Москва, 07.07.2016, 21:15

Как вернуть исполнительный лист приставам, если мне не вернут долг по договору займа?

Вопрос №10980038 из г. Москва
опубликован 07.07.2016, 21:15
ООО просит меня забрать исполнительный лист чтобы выплатить долг мне по договору займа. Могу ли я вернуть исполнительный лист обратно приставам если мне не вернут долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

ООО может выплатить Вам долг, что будет подтверждено написанной Вами распиской. Приставы вынесут постановление о прекращении исполнительного производства.

07.07.2016, 21:31

Здравствуйте. Зачеми вам договор займа?. Не советую. Вам должны, требуйте исполнить решение суда.

07.07.2016, 21:16

Я дал денег ООО по договору займа. Он мне их не вернул и я подпл в суд и получил исполнительный лист. Отдал его приставам.

Должник просит его забрать чтобы выплатить мне долг. Если он нарушит свое слово, могу я снова лист отдать приставам?

07.07.2016, 21:22

Здравствуйте. Отдать можете.. Но не вижу причины по которой должник не может заплатить по решению суда.. С начало получите деньги, а потом отзовите исполнит льный лист..

07.07.2016, 21:24