Как вернуть долг по алиментам, если подписалась на отсутствие задолженности?
Нет, нельзя, потому что вы забрали исполнительный лист у приставов и подписалась что долг отсутствует.
Даже если алименты на самом деле не были выплачены ребёнку?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего за период отзыва исполнительно листа и за более ранний период и долг, вы уже не вернёте. С уважением.
И даже через суд нельзя вернуть с просьбой проверить выплату алиментов за этот период?
Ну так вы же сами подтвердили, что долг получили. Документы не обязательны если вы признали получение. Суд проверит что вы говорили что получили ему этого хватит.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁТЕ ДАЖЕ ОБРАЩЕНИЕМ В СУД, Вы сами от всего отказались, и от долга и от алиментов в этот период.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.