Могут ли сотрудники ДПС быть заинтересованными лицами при проведении медицинского освидетельствования?
Является ли сотрудник ДПС проводивший мед освидетельствование заинтересованным дитсом и может ли он быть понетым в протоколе об Алмере сирот тыном правонарушении?
КоАП РФ, Статья 25.7. Понятой
1. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, должностным лицом, в производстве которого находится дело об административном правонарушении, в качестве понятого может быть привлечено любое не заинтересованное в исходе дела совершеннолетнее лицо. Число понятых должно быть не менее двух.
ИДПС, проходивший освидетельствование, не может быть понятым.