Как выбрать наиболее выгодную стратегию для должника - мирное соглашение с банком или расторжение договора
Банк подал в суд по задолженности кредита! Как выгодней сделать должнику: решить мирным путём с банком, либо расторгнуть договор. Спасибо!
Лучший ответ
Можно снизить сумму задолженности в процессе, составив возражения и сделав свой расчет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Хотелось узнать что выгодней!мирное соглашение с банком (но вдруг при этом могут долги и пени остаться?) либо расторгнуть... что бы уменьшилась сумма? Есть разница этих вариантов?