Банк выиграл в суде о расторжении договора и досрочном погашении кредита - что делать дальше?
Банк подал в суд о расторжении договора и досрочном погашении кредита. Суд вынес решение в пользу банка. Будет ли расторгнут договор с банком. И надо ли нести в банк решение суда.
Лучший ответ
Нести не надо.
Но не понятен вопрос. Если решение суд вынес по исковым требованиями о расторжении и взыскании.., то почему вопрос такой:
Будет ли расторгнут договор с банком
Договор расторгнут. В банк решение судам нести не нужно.
Хороший ответ. Спасибо!
Если суд вынес решение о расторжении договора, это значит договор кредита с вами расторгнут.
Решение нести в банк нет необходимости, суд обязан направить решение сторонам по почте.