Помощь нужна срочно - клиника отказывается помочь природными родами из-за финансовых причин

День добрый такая ситуация... Жена беременна сроком 38 почти 39 недели последний раз сегодня была у врача, после осмотра врач дал рекомендации для сохранение жизни ребенка срочно нужно рожать... так как у нее ниже средней даже воды и ребенок без кислорода практический остался.. после чего мы поехали в клинику Балашиха (родом) там врач не посмотрев сказал, надо обследовать. Когда мы показали обследование врача гинеколога они сразу сказали ну сами знайте иди что хотите то и делайте.. и мы пошли для адекватной объяснение мы поднялись с тяжелой женой к заведующий отделение.. но та вообще не адекватнее оказалась чем тот что ниже была.. непосмотрев на бумаги врача и состояние здоровье ребенка сразу заридила 80 тысячи для роды по договору если хоите так не хотите мол пошлите по дальше и все выгнала в буквальном смысле нас... такой вопрос законом они правы? Сам я простой работник который работает в компании по обслуживаниям СУДОВ в Москве профессия Слаботочная электроника системы безопасности для здоровье работающего персонала и приставов прошу скажите что можно сделать... срочно нужна помощь у меня таких денег нет.. и не хочу сына потерять.
Лучший ответ

Извините пожалуйста но вы себя не профессионально ведете удалитесь с моих тем я вас не буду просить не о чем, я не кого не хотел обидеть.. пускай вас жизнь обидеть если вы не правильно мыслите... чтоб сам бог хранил вас вашу веру. Я все еще верю что добрые люди есть и они много чем не добрые.

---Здравствуйте, мало ли кто и что наговорил вам и вашей жене. вы обратились к специалистам, значит случайте их и тем более что сами ничего не понимаете в этом. Всего хорошего.

когда попадешь в такое я тебе привет пришлю при том что не посмотрев вообще в сторону больного сразу о сумме идет разговор.. я так понял ваши взгляды одинаковые.. от вас отдчи не будет даже если я заплачу вам

То что у нас направление врача и там четка идет все снимки для направление что состояние ребенка критический и то что они даже не посмотрели на результаты обследование гинеколога они профессионалы? Да возможно я не понимаю в этом ничего. Также возможно они профессионалы такие же как и вы, но не той направление... и тут вопрос вы говорите что коррупция кричите аж до слез мне вас жалко... вы сами губите свою страну а бросайте на путина все.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034