Как обратиться, если семья живет в несанитарных условиях и нуждается в помощи для детей и стариков
Скажите куда надо обращаться если семья живёт в не санитарных условиях, в дабавок в доми ещё живут родители с дать ми, был обмаличен материнский капитал ну не чего не купили, от этого стродают дети, эта семья живёт в шарыповском районе, что делать и куда обращаться чтобы принесли меры?
Лучший ответ
В орган опеки нужно заявить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!