Как изменить размер алиментов после устройства на работу с низкой зарплатой?
Извините, но как их снизить??? на мне же алименты в твердой денежной сумме. А я официально работать начал. Как быть то? если брать то что мне назначили в мрот одна целая две десятых, то получается что это будет больше моей зарплаты. Как изменить на долю то в место МРОТ???????
Можно снизить алименты вплоть до 2 тысяч в месяц.
Обращаться в суд и требовать изменения порядка взыскания алиментов.
Размер алиментов не будет снижен. Такова судебная практика.