Как изменить размер алиментов от первого брака с МРОТ на 1/6 часть при устройстве на официальную работу?
Вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера алиментов, для чего обязательно обратитесь к юристу, который подскажет, какие именно доводы привести для снижения, какую тактику использовать и т.д., так как решения судов по таким делам весьма неоднозначны, без специалиста не обойтись.
Обращаться в суд и изменять порядок взыскания алиментов.
Подавайте аргументированное исковое заявление в суд.
Нужно подать в суд об изменении порядка уплаты алиментов.
Если я обращусь в суд, они могут мне отказать что бы переделать с мрот на долю? Или в практике это реально? Ведь зарплата у меня не большая. Спасибо.
Не должны отказать. Но решение за судом