Как получить зарплату на новую карту Сбербанка, если она была восстановлена после утери предыдущей?

В сбербанка я восстанавливаю карту она была утеряна. Будет ли приходить зарплата на счёт, если поступать она будет по номеру старой карты, при наличии новой?
Лучший ответ

Здравствуйте.У карты номер новый будет,а счет будет старый,так что все будет поступать