Право на половину денежных средств после развода - как доказать свое требование?
Когда мы с мужем были еще в браке, то жили на мои деньги. Он свою пенсию и зарплату с карточки не снимал - копил. Потом мы разъехались и перестали вести общее хозяйство. Позже разошлись. Он снял деньги с карты в момент когда мы жили раздельно и общего хозяйства не вели. Деньги потратил на свои нужды. Имею ли я право на половину денежных средств, и как мне это доказать.
Лучший ответ
В данном случае нет.Суд будет исходить прежде всего из документальных подтверждений наличия денег. Если денег нет на счетах, то делить нечего.