Возможно ли установить шлагбаум на улице сквозной при наличии пробок и движении газелей?
У нас частный сектор улица сквозная, Параллельно нашей улице проходит шоссе. Во время пробок по нашей улице едут газели, машины объезжают, Могут ли жители живущие на этой улице поставить шлагбаум на законном основании, Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Теоретически Вы можете закрыть дорогу, но только если приобретете землю, по которой она проходит, в свою собственность.