Исковое заявление о прекращении общедолевой собственности и установлении права собственности на дом и земельный участок - материальный характер и требуемая госпошлина
Исковое заявление о прекращении общедолевая собственности и признании права собственности на дом и земельный участок, является ли материального характера и надо ли платить госпошлину?
Лучший ответ
Да, признание права на ЗУ и дом рассчитывается из кадастровой стоимости этих объектов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сегодня консультировалась в кадастровой палате, нет кадастрового номера на участок. Соответственно , участок даже не в общедолевая собственности. Как сделать выдел земли и дома правильно?
Смотря что Вы хотите сделать с этим участком, для начала его нужно оформить