Как защитить свои алименты - судебные приставы игнорируют переводы на счета детей
В 2014 г. суд вынес решение об алиментах. Я неоднократно письменно ценным с описью письмом запрашивал у БЖ реквизиты ее банковского счета, пытался почтовым переводом выплачивать алименты, но они возвращались. На этом сайте добрые юристы посоветовали открыть счета детям, я открыл и перевел все деньги туда, стал ежемесячно отчислять. Органы опеки и БЖ поставил в известность. Но она сегодня пришла к судебным приставам с исполнитльным листом и требует деньги за 2 года. Судебные приставы защитывать эти переводы за алименты не хотят. Что делать?
обращайтесь в суд.