Не отвечаете вы на вопросы.
Здравствуйте! Светлана Анатольевна, вообще-то на предыдущие в вашей два вопроса юристами даны ответы и немало. Читайте внимательно почту.
Елена, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него вам дать ответ.
За бесплатно - ждите.
Здравствуйте! Укажите пожалуйста, что у вас за вопрос, он на данный момент не отображается в общем списке ваших вопросов и никто не может вам ответить.
Уважаемая, Лана, что случилось и какая проблема, спор или вопрос Вас мучает?.. если не отвечают, это не значить, что мои коллеги игнорируют вопросы граждан... изложите, пожалуйста, свой вопрос, может я буду Вам полезен...
Здравствуйте! Да конечно отвечаем.
Доброго времени суток.
Да, я отвечаю. Какой у Вас вопрос, в чем потребность?
Конечно. ДНР ничем не хуже других регионов РФ.