Возможность принятия кассационной жалобы без приложенной квитанции об оплате государственной пошлины в суде
Вашу жалобу оставят без движения. Согласно ст.341 ГК РФ при подаче кассационных жалобы, представления, не соответствующих требованиям, предусмотренным статьями 339 и 340 ГПК РФ, а также при подаче жалобы, не оплаченной государственной пошлиной, судья выносит определение, на основании которого оставляет жалобу, представление без движения, и назначает лицу, подавшему жалобу, представление, срок для исправления недостатков. В случае, если лицо, подавшее кассационные жалобу, представление, в установленный срок выполнит указания, содержащиеся в определении суда, жалоба, представление считаются поданными в день первоначального поступления в суд. Квитанция о госпошлине должна быть в виде подлинника.
Уважаемый Александр!
Кассационная жалоба должна быть оставлена без движения до предоставления ОРИГИНАЛА квитанции об оплатегоспошлины.
Для консультации позвоните мне 2-911-226, либо 8-9040554490. С уважением, Михаил.