Как поступить, если гражданский муж находится в МЛС и отсутствует паспорт для регистрации брака?
Гражданский муж находится МЛС хотим зарегистрировать брак но у него нет паспорта, при задержании куда-то пропал и в деле его нет. Написал заявление на восстановление паспорта все оформили но паспорт не делают на протяжении 7 месяцев. Подскажите как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Гражданский муж-это муж,прошедший регистрацию в ЗАГСе.
Пусть пишет жалобу в прокуратуру.
Я все поняла, благодарю!