Что делать, если брат отклонил медицинское освидетельствование и не подписал протокол полиции, оставленного до суда, и какие могут быть последствия?

Моего брата забрали возле кафе сотрудники полиции, от медицинского освидетельствования он отказался и протокол не подписывал его оставили в отделе до суда, что делать? И какие последствия?

Лучший ответ

Здравствуйте, за отказ от медосвидетельствования - штраф и лишение права управления ТС.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.