Пользователь 9111.ru

И нужно ли ее сыну брать у нее доверенность на приватизацию этого дома (бабушке этой 80 лет)?

Бабушка проживает в своем доме с 1958 года, прописана в нем. Приватизировала дом в 90 х годах, действительна ли сейчас эта приватизация? Если нет, то как его можно приватизировать? И нужно ли ее сыну брать у нее доверенность на приватизацию этого дома (бабушке этой 80 лет)? Заранее благодарна!
Лучший ответ

Евгения, жилое помещение можно приватизировать один раз. Если есть договор, зарегистрировано право (либо в БТИ, либо в рег.палате), то ничего больше не нужно.