Санкт-Петербург, 08.07.2016, 16:41

Нарушение процедуры - суд отправил повестку с задержкой, возможное ли обжалование решения?

Вопрос №10985979 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2016, 16:41
Суд отправил повестку в субботу 2.07 с назначением заседания на вторник 5.07 то есть технически не возможно получить повестку за промежуток один рабочий день, почта России получила конверт только 7.07 и я получила 8.07,я сама писала ходатайство о востановлении сроков обжалования и жалобу на об административном правонарушении, а что теперь делать? Я хочу обжаловать решение, но получается, что меня лишили шанса на обжалование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство на востановление срока и жалоба подается вместе, я подала и получила только просроченное приглашение в суд, на сайте суда движения по делу не написано.

Только дата, фамилия судьи, моя фамилия, мне тоже не понятно, было ли заседание без меня.

08.07.2016, 17:24

Ваша неявка не является препятствием к рассмотрению заявления, возможно срок восстановили и направили жалобу другой стороне для подачи возражений.

08.07.2016, 17:26

Здравствуйте, не ясно - срок восстановили или нет?

08.07.2016, 16:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Ходатайство на востановление срока и жалоба подается вместе, я подала и получила только просроченное приглашение в суд, на сайте суда движения по делу не написано.

Только дата, фамилия судьи, моя фамилия, мне тоже не понятно, было ли заседание без меня.

08.07.2016, 17:24

Ваша неявка не является препятствием к рассмотрению заявления, возможно срок восстановили и направили жалобу другой стороне для подачи возражений.

08.07.2016, 17:26