Повторная лишение прав после неожиданной потери водительского удостоверения и длительного перерыва
Если водитель был лишен водительских прав, а его поймали или остановили, то наказание за такое вождение может быть разным:
-административное взыскание в размере 30000 руб.;
-задержание человека до 15-и суток;
-исправительные работы в обязательном порядке на период от ста до
двухсот часов. А прав Вас не лишат, т. к. Вы и так их лишены, и к стати, срок 1.5 г. исчисляется с момента сдачи прав в ГИБДД, в противном случае по безе Вы будите числится лишенным. Удачи и ни гвоздя ни жезла!
Вам выпишут штраф ещё один и заберут права и начнёт течь срок лишения