Проблемы с регистрацией - почему наша многодетная семья лишается льгот и как получить удостоверение?
В нашей семье трое детей: 3,5 года, 2,3 года и 3 месяца все имеют только временную регистрацию в одном месте с мамой вместе. Все дети рождены в браке все проживают с нами (папа и мама) рождены все в одном городе. Но в соц защите нам отказали выдать удостоверение многодетной семьи, так как нет постоянной прописки. В соответствии с этим отказом не можем пользоваться льготами и собственно получить жильё или земельный участок (наверно есть еще какие то льготы). Живем в съемной квартире, нуждаемся в собственном жилье. Можно ли нам получить как то квартиру для проживания? Ну и логичный вопрос как получить удостоверение многодетной семьи?