Проблемы с гарантией - утюг на ремонте уже 3 недели, магазин не отвечает. Что делать и можно ли требовать новый утюг?

Сдали на ремонт по гарантии утюг. В течении 20 дней обещали отремонтировать. Время прошло и мы позвонили в магазин, нам ответили что они позвонят в сервисный центр и нам перезвонят. Прошла неделя, так и не перезвонили. Подскажите, пожалуйста, что в этой ситуации делать? И нельзя ли требовать с магазина новый утюг?

Лучший ответ

45 дней может идти ремонт