Нужно ли мне заверять копию, и насколько правомерны дествия управленчиской компании?
У меня сложился такой вопрос. Я на данный момент проживаю в Москве по временной регистрации, а зарегистрирован по паспорту в Краснодарском крае, естественно там коммунальные услуги за меня неоплачиваются, поскольку я всегда отправлял туда копию о временном прибывании в Москве, то есть регистрацию. На данный момент управленчиская компания по газоснабжению требует с меня копию временной регистрации заверенную натариусом. Нужно ли мне заверять копию, и насколько правомерны дествия управленчиской компании? Заранее благодарен.
Не заверенная надлежащим образом ксерокопия не является документом. Поэтом требования управляющей компании абсолютно правомерны. Копия домкумента может быть заверена или нтариусом , или органом выдавшим документ.