Проблема с регистрацией авто на временной регистрации в Краснодарском крае в связи с отсутствием возможности доехать до места
Авто на временной регистрации в краснодарском крае, срок регистрации заканчивается завтра, но доехать до туда не получается. Постоянная прописка в Саратове. В данный момент нахожусь в москве.
Заранее спс!
Лучший ответ
Да вы можете снять с учета в любом городе, но это займет более длительное время, так как будут проверяться и делаться запросы по месту регистрации авто
Спасибо за ответ!