Возможно ли оформление земли в собственность по доверенности, выданной главой администрации в поселке без нотариуса?

Могу ли я оформить землю в собственность по доверенности не нотариальной, а по выданной главой администрации в поселке где нет нотариуса ближе 60 км, или нужна только доверенность от нотариуса?

Лучший ответ

Глава администрации не мог Вам выдать никакой доверенности, если Вам разрешили или выделили эту землю то это постановление или распоряжении подписанное главой и на основании этого документа Вы можете оформить

спасибо, Вы мне очень помогли

Для регистрации сделки с недвижимостью в Росреестре требуют нотариально удостоверенную доверенность.

ваш ответ мне очень помог, спасибо