Возможность получения нотариально заверенной копии доверенности на сделку по купле-продаже квартиры у того же нотариуса через два дня
Оформила доверенность на сделку по купле-продаже квартиры. Могу ли я через два дня у того-же нотариуса взять нотариально заверенную копию этой доверенности или справку о выданной доверенности с указанием даты и объекта по купле-продаже?
Нотариально заверенную копию своей доверенности можете взять.
маша без проблем за 10 руб заверенную нотариально копию выданнной доверенности
при этом совершенно не обязательно заверять доверенность у того же нотариуса. это можно сделать в любой нотариальной конторе страны при условии, что доверенность составлена с учетом требований законодательства.