Брат получает наказание за попытку кражи авто у таксиста, но стоит ли надеяться на условный срок после аппеляции?

Вопрос №10986789 из г. Киселевск
опубликован 08.07.2016, 18:49

Брат пытался угнать авто у таксиста - накинул удавку и требовал подписать договор купли-продажи, но таксист снял удавку. Брат попытался скрыться, но его догнали. Сегодня его осудили на 4,5 года общего режима. Можно ли добиться условного заключения, после подачи аппиляции, если он привлекся первый раз?

Лучший ответ
Рекомендуется

А статью то какую вменили?

Есил суд первой инстанции принял такое решение и с учетом всех смягчающих то сложно сказать об изменении

08.07.2016, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Брат пытался угнать авто у таксиста - накинул удавку и требовал подписать договор купли-продажи, но таксист снял удавку. Брат попытался скрыться, но его догнали. Какая статья ему за это грозит?

24.07.2016, 14:28

Следователь этим занимается.

24.07.2016, 14:29

Квалификацию деяниям дают органы следствия

24.07.2016, 14:30