LSN Messenger
Пермь, 08.07.2016, 21:32

УФМС отказывает в прописке, несмотря на возраст ребенка - проблема совершеннолетия?

Вопрос №10987813 из г. Екатеринбург
опубликован 08.07.2016, 21:32
Ребенку моему 14 лет. Она имеет в квартире 1/4 доли, я-3/4 доли. Купила новую квартиру и хочу туда прописаться. Сегодня мне отказали в УФМС, ссылаясь на то,что ребенок несовершеннолетний и не может остаться один прописан в квартире. Разве закон не гласит, что дети достигшие 14 лет имеют право самостоятельно быть прописаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет такого закона

08.07.2016, 22:09
Оценка автора вопроса:
Ну,так может ребенок быть один прописан или нет!?

нет такого закона

08.07.2016, 22:01

Так можно мне выписаться или нет? ребенку 14 и у него своя долч в квартире!

10.07.2016, 21:36