Украл в магазине магнит на 200 рублей. Не поймали. Могут ли просмотреть по камерам и поймать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Могут.
Кража в сумме до 2500 рублей - административное правонарушение.
Только в следующий раз не вырывайтесь из рук охраны и не убегайте - тогда будет статья 161 УК РФ - грабеж, даже если похитите на 1 (один) рубль.