Проблемы с покупкой косметики Soliemer - как решить ситуацию с незаконным давлением и неправильным договором с компанией ООО Лазурит
Поскольку договор был заключен только сегодня, есть вероятность решения проблемы, не доводя ее до суда. Необходимо срочно (с началом рабочего дня) обращаться в банк с заявлением об отказе от кредита. Если кредитные средства еще не были перечислены недобросовестному продавцу, то тем самым Вы приостановите их перевод. Результат: продавец не получит деньги за товар и с удовольствием расторгнет с Вами договор.
Если же деньги уже были перечислены, то остается следовать стандартному алгоритму: обращение к продавцу с претензией с требованием в течение 10 дней расторгнуть договор и вернуть деньги, а в случае отказа - инициирование судебной процедуры.
Для более подробной консультации рекомендую обратиться личным сообщением к выбранному юристу на этом сайте.
Положительная практика по аналогичным делам имеется.