Неправомерное начисление суммы - как разрешить спор с продавцом после приобретения товара в кредит
Брал в долг в магазине, брал всего один раз на сумму 508 р. Через неделю пришел отдавать а там уже не 508 а 1350 и продавец утверждает что я приходил и брал второй раз, хотя такого не было вообще, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
уточняйте в магазине что и когда брал и стоит ли ваша подпись....придется вам отдавать и больше в долг не брать ..возможно продавец ошибся но доказать сложно...может быть есть свидетели или алиби что вы не приходили и не брали продукты