Отказывается оплачивать коммунальные услуги - что делать в случае несоблюдения договорных обязательств со стороны собственника?
Снял квартиру составили договор. В договоре написано коммунальные услуги оплачивает собственник но через неделю собственник говорит ты будешь платить за свет должен ли я платить.
Лучший ответ
если вы согласитесь с данными условиями то должны подписать дополнительное соглашение к договору и оплачивать ...если нет то съезжайте в другое место и предъявляете требования за досрочный переезд - что прописано в договоре