Красногорск, 09.07.2016, 08:32

Разбираемся с задолженностью - почему на двух картах Сбербанка одинаковая сумма штрафа в 30000?

Вопрос №10989552 из г. Челябинск
опубликован 09.07.2016, 08:32
У меня две карты сбербанка, в том году меня лишили прав и назначили штраф в 30000. Долг передали приставам. Недавно обнаружил, что на этих двух картах-30000, на одной и на другой. Как это понимать? Гасить 30000 нужно на одной карте? Или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это блокировка счета, снимут в общем 30000, в противном случае идите к приставам и требуйте возврата.

09.07.2016, 08:36

У ВАС АРЕСТ НА ОБЕИХ КАРТАХ.....ЕСЛИ ПОПОЛНИТЕ ТО ВСЕ СУММЫ УЙДУТ ДО ПОГАШЕНИЯ ОБЩЕГО ДОЛГА В 30 000

09.07.2016, 08:35

Тесть, если я на одну из карт положу 30000, то с другой долг уйдёт?

09.07.2016, 08:38

Если пройдет взыскание, то нужно идти к приставу, чтобы он снял арест и направил постановление в банк, иначе долго ждать, приставы не торопятся.

09.07.2016, 08:41