Могут ли быть два собственника при покупке квартиры за материнский капитал? Когда сестра сможет отказаться от своей доли?

Муж приобретает квартиру за 1450 млн. руб.Частично погашает материнским капиталом своей родной сестры. В этом случае может ли быть два собственника, муж и его сестра? По прошествию какого времени она сможет написать отказ от своей доли в пользу своего брата, сразу же или через полгода? Большое спасибо.
Лучший ответ

в случае если разрешит пенсионный фонд.