Как получить разрешение на строительство дома на участке ИЖС после пожара
Получила в собственность участок ИЖС по договору дарения. Дом,который стоял на участке сгорел. Как получить разрешение на строительство, будем строить дом на фундаменте сгоревшего дома.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию и в архитектуру, получите разрешение и стройтесь