Затем когда я хотела активировать вторую карту оператор банка мне говорит, что с моей первой карты сняты деньги.
Как написать правильно заявление в милицию на банк. В 2005 году в мае м-це я заключила договор с сити-банком - о представлении мне кредитной карты. Я звонила в банк на протяжении 3 м-цев для получения карты, они отвечали, что ее потеряли, а в августе м-це выясняется, что они ее не могут найти и надо заказать вторую карту, что я и сделала. Затем когда я хотела активировать вторую карту оператор банка мне говорит, что с моей первой карты сняты деньги. Это настоящее мошенничество в отношении меня. Затем я написала заявление в банк о мошенничестве в отношении меня, что они передали мое дело в другую организацию, которая занимается такими как я. Потом сотрудники этой организации мне звонили с жуткими угрозами по несколько раз в день на протяжении двух лет, но я выдержала. В итоге решила написать заявление в милицию. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю за любую помощь.
Лучший ответ
Надо и в милицию и в прокуратуру. и постоянно ходить и доставать тех и тех. а по поводу карт-это знакомая история, ко мне люди частенька приходят с подобными историями. вопросы решаются.
телефон дл связи 89267684015