Что делать, если моя дочь получила удар от чужой мамы, и как я должна реагировать?

Моего ребенка 5 лет ударила по попе чужая мама (дети толкалили друг друга), никаких действий я не предприняла т.к. дочка сильно плакала и надо было успокить, как мне быть дальше? Получается что я не защитила своего ребенка? Толкались обо, кто первый начал никто не видел, ни я ни мама, ударившая мою дочь.
Лучший ответ

Ну и что случилось ужасного, чтобы предпринимать меры?

Есть побои на попе или что?

желаю что-бы у вашего ребенка не осталось побоев в виде проломленного черепа