Водитель обратился в суд к владельцу животного с иском о возмещении ущерба причиненного ДТП.
Уважаемый Иван Николаевич!
Безусловно, необходимо обжаловать решение суда об отказе в иске. Но при этом необходимо грамотно оформить жалобу о том, что данным решением суда нарушены права собственности со ссылкой на ст.
Желаю успехов.
Огромное Вам спасибо за ответ,попытаемся обжаловать решение суда,надеюсь на успех.
С уважением Иван Николаевич.