Сестра сдала жильё в аренду иностранцам, но не имеет документов на это. Как решить проблему с доступом в родной дом?

Сестра здала общее жильё в аренду иностранным гражданам у ней на это жильё нет неодной бумаги. Нас теперь они непускают на порог родного дома участковый говорит идите в суд как быть в этой ситуацыи.
Лучший ответ

Участковый не имеет никаких полномочий для того, чтобы кого-либо вселять в жилье или выселять оттуда. Он самостоятельно даже войти туда не имеет права. Все эти вопросы в компетенции суда. Туда и обращайтесь..

Напишите жалобу на участкового прокурору . Не поможет обращайтесь в суд.