Защита прав на границы участка - как отстоять свои интересы в споре о перемещении забора?
Сосед по участку в деревне более 20 лет назад установил глухой забор между нашими участками. А теперь хочет передвинуть его по всей длине почти на метр на мой участок, формально ссылаясь на то, что при проведении межевания он "уточнил" границы своего участка, а на самом деле, просто хочет, чтобы выросший за эти годы дубок попал на его участок. Он подал в суд иск об установлении новых границ его участка. Как мне выстроить свою защиту, на какие нормы закона ссылаться?
Здравствуйте!
Для подготовки возражений по иску необходимо исходить из доводов самого иска.
Как мне выстроить свою защиту, на какие нормы закона ссылаться?
На данном сайте учить Вас, как вести себя в суде, тем более в порядке бесплатной помощи - никто не будет.
Нанимайте юриста. Платите деньги за его знания и работу
Позицию по делу возможно выработать только после ознакомления с материалами дела. Вы можете обратиться к адвокату очно с документами.
Кугейко Анжела Сергеевна (Россия г. Уфа) мне было сказано: "На данном сайте учить Вас, как вести себя в суде, тем более в порядке бесплатной помощи - никто не будет.
Нанимайте юриста. Платите деньги за его знания и работу"
Супер!!! Зачем тогда этот сайт?