Выписан из квартиры без согласия - Можно ли восстановить прописку и подать в суд?
У отца есть квартира. Раньше она была не приватизированная и там были прописаны мы с мамой. По достижению мной 18 лет отец выписал меня и маму без нашего ведома. После сразу приватизировал квартиру. Я узнала о том что выписана только через два года. Могу ли я подать в суд на восстановление прописки? В течении двух лет я нигде не прописана. На каком основании он нас выписал без нашего разрешения?
И еще вопрос: папа с мамой развелись когда мне было 4 года. Сейчас мне 20. папа ни разу не платил алименты, а мама не подавала. Могу ли я подать на отца на выплату мне алиментов?
---Здравствуйте, на основании решения суда вступившего в законную силу. ведь вы бывшие члены его семьи и с ним не проживали. всё законно. Всего хорошего.