Пермь, 09.07.2016, 16:01

Мне необходимо выписаться из квартиры.. Может ли остаться один прописан в квартире ребенок, которому 15. лет.

Вопрос №10991853 из г. Екатеринбург
опубликован 09.07.2016, 16:01
Мне необходимо выписаться из квартиры.. Может ли остаться один прописан в квартире ребенок, которому 15. лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, ребенок с 14 лет имеет право быть зарегистрирован в ином месте жительства, чем родители.

09.07.2016, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Скажиие пожалуйста, что мне делать, если УФМС мне не разрешают выписаться ссылаются на то,что ребенок несоверешеннолетний, пусть ему уже даже 15 лет.

10.07.2016, 21:41

Обжаловать отказ УФМС с в судебном порядке.

11.07.2016, 10:15