Отменят ли выплату ежемесячного детского пособия не работающей матери одиночке без постоянной прописки в Ростове-на-Дону?

Вопрос №10992161 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.07.2016, 16:37
Могут ли отменить выплату ежемесячного детского пособия до 16 лет не работающей матери одиночке на основании того, что у неё временная прописка? Постоянной нет. Гражданка РФ с рождения. Ростов на Дону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие уже перестали выплачивать. При обращении в Собес по месту временной прописки получила отказ. Сказали не положено. Подскажите куда жаловаться. Спасибо!

09.07.2016, 16:57

нужно обжаловать в прокуратуре

09.07.2016, 16:58

нет, не могут отменить

09.07.2016, 16:48
Оценка автора вопроса:
Как действовать если это случилось?

Пособие уже перестали выплачивать. При обращении в Собес по месту временной прописки получила отказ. Сказали не положено. Подскажите куда жаловаться. Спасибо!

09.07.2016, 16:57

нужно обжаловать в прокуратуре

09.07.2016, 16:58

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034