Проблема с переносом забора - Что делать и как готовиться?
15 лет назад в 1998 г был куплен дом и земельный участок 24 сотки.
Были получены 2 свидетельства о собственности на дом и участок.
Забор как стоял так стоит 15 лет-слева и справа соседние участки.
Никаких претензий у соседей нет и не быпо
И вот в прошлом году выяснилось, что позади моего участка в лесном массиве был продан участок, собственник которого сегодня заявляет, что мой забор должен быть сдвинут в мою сторону на 5 метров по всей длине-40 метров т.е. это 2 сотки.
Замеры участка своими силами показали, что площадь в периметре забора составляет 24 сотки. Получается спереди-улица, заборы у всех стоят ровно по канаве, слева и справа-соседи-участки в собственности, сзади был лес. Кадастровой сьемки ни я, ни соседи не делали.
Все осложняется тем, что собственник прилегающего сзади участка, выдвигающий пока устные требования, переноса забора-клерк местной администрации от которого уже пошли угрозы
Подскажите к чему готовится и что делать.