Отказ от уплаты за содержание жилья в муниципальном доме и влияние долгов по поселку на замену входной подъездной двери
Вопрос такой: Собственники жилья муниципального дома могут отказаться от уплаты за содержания жилья т.к.по этой графе услуги жильцы не получают вообще более 40 лет. Уборщицы в подъезде никогда не было, ни текущий, ни капитальный ремонт не делали. Видите ли в связи с тем, что по посёлку большие долги по ком. платежам у них денег нет. В нашем подъезде должников нет. А нам требуется замена входной подъездной двери. Разве долги по посёлку могут влиять в нашей ситуации?
Лучший ответ
нет долги не могут влиять, можете отказать и желательно официально уведомить
Спасибо,я поняла