Возможность подачи в суд с уточненными процентами за весь период по договору займа - анализ действий пристава и обстоятельств

По договору займа процент начисляется до полного погашения основного долга. Есть судебный приказ за 3 года пристава не взыскали ничего. Когда я могу подать в суд с уточненными процентами за весь период.
Лучший ответ

Можете хоть сейчас по % указаных в договоре + по ст. 395 ГК РФ и еще проиндексируйте

Я все понял, благодарю!