Как оспорить продажу совместно купленной машины при разводе супругов?

У нас с мужем была совместно купленная машина, но потом он не продал и купили другую в кредит. Кредит ни мне не мужу не одобрили в итоге пришлось брать кредит свекру. Прошло 1,5 года мы разводимся. Естественно половину за совместную машину он отдавать не хочет. Могу ли я в судебном порядке оспорить продажу машины?
Лучший ответ

Здравствуйте, кредит на свекра, собственник свекр, каким же образом автомашина стала совместно нажитым имуществом? Машину продал в браке, деньги потратил на семью, а не на машину.

да, имеете право