Возможно ли открыть второе дело в другом нотариальном офисе при наследственном споре?
Нет, не может.
Ваша сестра имеет право обжаловать действия (бездействие) нотариуса в суде, если считает, что нарушаются её права.
Нет, не может она обратиться к другому нотариусу. Он уже закреплен. Может только жалобы на него писать в нотариальную палату
Нет, не может она никуда уже обратиться. То есть обратиться-то может, но никто ей дело не откроет. Мало ли что её не устраивает...
Нет, не может.
Нет, не может этого сделать
Не можете. Незаконные действия нотариуса можете обжаловать в нотариальную палату либо в суд.
Нет, если у одного нотариуса открыто дело - к другому уже не убежать.