Пропущенные звонки от работы из-за неполадок сети МТС - возможные проблемы и компенсация
07,2016 целый день по неизвесной пирчине я был недоступен для звонков в сотовой сети оператора МТС, вероятно пропустил важные для меня звонки связанные с работой. Операторы сети ссылаются на неисправность телефона, но так как телефон на 2 сим карты и вторая работала нормально, и я гарантировано находился в сети действия оператора, ссылаюсь на некачественную работу оператора. По этой причине могут возникнуть проблемы с работодателем. На какую судебную компенсацию можно расчитывать при утере вакантного места?
Лучший ответ
Наличие 2-ух СИМ-карт - не гарантия нахождения в сети, может быть неисправность модуля телефона, работающего с СИМ-картой МТС, при исправном модуле, в который вставлена карта другого оператора. Вы пробовали менять СИМ-карты местами?
О компенсации чего Вы хотите заявить требование? Если место вакантно и выбрали Вас, то дозвонились бы до Вас с целью приглашения для трудоустройства на следующий день, через день.
Пытаться компенсировать можно реально понесённые убытки и реальный и доказуемый моральный вред, а не свои хотения.
Вы меня не поняли! Я нахожусь на испытательном сроке у работодателя, по созвону должен был ехать в другой город. И то что я по неизвестной причине был недоступен его не удовлетворяет. Доказать что модуль телефона был неисправен невозможно, так как сервисная служба при отсутствии фактической поломки может только розодить руками. А в некомпетентности сотовой связи МТС всем уже давно известно! И отвечайте по факту, а не выстраивая собственные предположения